Визитки или флаеры с адресом группы

 Ни для кого не будет странным указать на визитке (флаере) адрес сайта, но вот разместить там же адрес группы в соцсети кажется чем-то необычным. На самом деле, это даже нужно делать, особенно если у вас бизнес связан с «раздаточной продукцией». К тому же, распространяя таким способом рекламу о своей группе, вы приобретаете именно целевую аудиторию. Это могут быть флаеры с информацией о вашем бизнесе (услуге), скидочные или накопительные карты и т.п.


Личные приглашения

 Вы, скорей всего, много общаетесь с разными людьми, и делаете это регулярно. Что мешает вам каждый раз при общении рассказать о том, чем вы занимаетесь, о своей группе и предложить, например, получив какую-нибудь скидку, стать членом вашего сообщества.

 

Реклама на упаковке

 

 Если вы упаковываете свой товар, например, в брендовые пакеты, то можно разместить на них рекламу. Один коммерсант додумался указывать адрес группы на накладных.


Акции.

 

 Одно известное кафе предлагало своим клиентам вступать в свою группу, а взамен получить 20% скидку на чашку кофе. А ведь подобных акций можно придумать очень много.



События.

 

 Придумываем какое-нибудь бесплатное (так пришедших будет на много больше) событие – мастер-класc, тренинг, концерт, фестиваль, показ молодежного кино, - находим организаторов; предлагаем свою площадку только лишь с одним условием от вас – каждые участник мероприятия должен вступить в группу.